门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
海盐在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
海盐公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
3路
上行
共【21站】
全程票价:2元
首站末站:金汇名仕→大曲
运行时间:05:05-22:30
金汇名仕
海盐中学
众安花苑
老汽车站
梅园路
方池路
蒋家桥
农贸市场
财富广场
金涌花苑
华信花苑
妇保院
县政府
邮电新村
私营小区
海兴路长安路口
元济中学
城西路
新兴路
小曲
大曲
大曲
小曲
新兴路
元济中学
海兴路长安路口
私营小区
邮电新村
县政府
妇保院
华信花苑
金涌花苑
财富广场
农贸市场
蒋家桥
方池路
梅园路
老汽车站
河滨路
众安花苑
海盐中学
金汇名仕
3路
下行
共【21站】
全程票价:2元
首站末站:大曲→金汇名仕
运行时间:05:05-22:30
http://www.haiyan.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""